Главное меню

 

 

 

 

 

Антинаркотический месячник PDF Печать
Школа - Новости школы
Автор: Елена Николаевна   
С 26 мая по 26 июня 2021 года на территории Нижегородской области пройдут мероприятия антинаркотической направленности. Главными задачами "Антинаркотического месячника – 2021" являются привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. Также в рамках мероприятий будут рассматриваться вопросы приобщения детей и подростков к здоровому образу жизни, формирования активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ, организации комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодежью, а также повышения доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков. 
 
Обо всех фактах незаконного оборота, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по каналу связи "02" либо обратиться в ближайший отдел полиции.
 
 

План  проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Вознесенского муниципального района Нижегородской области  (с 26.05. по 26.06.2021)

 

 

Для родителей